понедельник, 9 февраля 2015 г.

ВНИМАНИЕ! ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ!

Для того, чтобы поучаствовать в олимпиаде-открыть условие-жми на любую понравившуюся фигуру! 
У вас 1 час!
            
           

ДЛЯ РАСПЕЧАТКИ УСЛОВИЯ ОЛИМПИАДЫ- 
ЖМИТЕ НА ПРИНТЕР 
 Всем бооольшоой привет!
        Мы вам очень рады! Надеемся, у вас отличное настроение, вы уверены в себе и готовы с лёгкостью покорить все вершины-решить все задания. У вас всё обязательно получится!
        Несколько советов.
Мы начинаем 10 февраля с математики. В 11.00(а также в 15.00) по московскому времени олимпиада будет доступна 1 час. Не забудьте в это время обновить страничку!!! Приготовьте черновички. Можно пропускать задания и решать в любом порядке, нажимая кнопку "продолжить". А когда вы всё выполните, нажмите "отправить". Если вы случайно нажали эту кнопку, а задания ещё не выполнили,то обновите страничку и начните с  самого начала.
         Внимательно читайте условие задачи! Это всё же не задания из учебника математики, а самая настоящая олимпиада:-) Просто не будет...
         Свой результат вы увидите сразу после отправки работы в процентах. Максимальный результат-100%. К концу недели мы опубликуем сводную таблицу участников, решение данной олимпиады и материалы для учителя.
          Если по каким-то причинам вам трудно читать с монитора, то вам будет предложена ссылка для распечатки условия олимпиады. Но ответы всё же необходимо будет внести в компьютер.
         Просим вас заполнить анкету участника, чтобы правильно  выписать сертификаты и дипломы. 

Будем рады вашим комментариям после олимпиады. Их можно оставить внизу странички. 
Спасибо, что вы с нами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий